Психология

Решено

Болею полгода:болезни жкт, паралельно еще какие-то болячки. Уже кажется схожу с ума,даже если не болит ничего,потом опять что-то болит каждый день. - вопрос №3929864

Гастро поставил СРК, пью новые таблетки, пью скльпирид уже месяц. Что посоветуете? Уже устала прислушиваться к своим ощущениям, болячкам. Теперь еще еду в долгожданную поездку, еще больше все накаляется

август 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга!  Вам стоит обратиться  к врачу-психотерапевту.
    Те симптомы, которые Вы описываете похоже на проявление ипохондрии, либо есть ещё состояния, когда человек фиксируется на своей боли, на телесных ощущениях, но оценить Ваше состояние может только врач, но не психолог и только он может оценить необходима ли медикаментозная коррекция.
    А уже на фоне лечения, Вы можете начать работать с психологом или с психотерапевтом, чтобы найти источник своей боли, проработать чувство безопасности и защищенности.

    август 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Поработать с психосоматикой?

    август 28, 2020 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    сбой в организме
    конечно из за неумения себя вести в жизни
    правильно реагировать на ситуации жизни

    август 28, 2020 г.