Юриспруденция

Мне предлагают взять кредит в банке Лазурный НАО находится банк в Санкт-Петербурге деньги должны перевести на карту но сначала просят оплатить страховку в размере 17000р в интернете я не могу найти - вопрос №3930052

информацию а банке скажите не знаете можно ли доверять этому банку или это мощейники

август 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Валентина! Если просят за якобы кредит перечислить деньги, под любым предлогом (страховка, комиссия и т.п.), то мошенники. Задайте себе вопрос: зачем просить Вас перечислить какие-то деньги, если любые страховки или комиссии можно включить в тело кредита?!

    август 27, 2020 г.