Эзотерика

Решено

vip

Что ожидает этих людей? - вопрос №3930112

Они поженятся или нет перспектив, девушка ему подходит или не по судьбе?
Рамил-23 марта 1994 года
Владислава-13 декабря 1997 года

август 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    не все между вами гладко… но чувства есть и перспективы тоже…

    август 27, 2020 г.

    Алистер

    520-й в Эзотерике

    Перспектив с этим мужчиной у девушки нет.

    август 28, 2020 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Отношения обещают быть трудными, вам надо больше обращать внимание не настоящее, а не будущее и ценить чувства, а то холодная голова убивает всю романтику. Брак возможен. Но качество отношений под вопросом.

    август 28, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    АЛЕКСАНДР

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В отношениях у вас сильные чувства и эмоции. Бывают конечно сложности и ссоры. Отношения перерастут в официальный союз. Вы друг другу по судьбе. Всего вам доброго!

    август 28, 2020 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    много препятствующих, это придётся прекратить от усталости, чтобы вновь начинать, пытаться и прекращать снова.
     не терз

    август 28, 2020 г.