Эзотерика

Решено

Помогите, пожалуйста, разобраться в ИСТИННЫХ намерениях человека! мне есть чего опасаться? - вопрос №39305

Добрый день уважаемые Эксперты! Спасибо всем, кто потратит свою энергию и время на ответ! Вопрос этики, но должна его задать, т.к. встревожена и каждый день сильнее… Пожалуйста, кто увидит, как относится ко мне коллега? Какие планы на совместную работу?  дело в том, что последнее время она стала интересно себя вести...  может я ее слишком близко подпустила к себе? всему обучила, помогала весь испытательныйсрок ее. сейчас она  стала использовать стала  "слабые места", причем при руководстве, скрытная стала, ну и некоторые мелочи неприятные, которые не стОит "выносить", к тому же вдруг там все нормально и это только на уровне подозрений и/или это просто ее особенности характера. я всегда была уверена в себе, но сейчас уже не знаю как и вести себя с ней и что ожидать от нее ещё. Расти у нас некуда, если только "сдвинуть" меня. она мне нравится как человек, партнер. но я не умею выдерживать конкуренцию, отвечать "на подколки", которые учащаются и ношу это в себе.  место работы мне мое нравится и уходить мне бы не хотелось… Мне есть чего опасаться?  Спасибо вам. я Анна-02.05.1982, она Елена-19.12.1980

Вопрос задан анонимно октябрь 17, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    ♥♠Анастасия ♦♣

    81-й в Эзотерике

    Здравствуйте,на мой взгляд,вам опасаться нечего.Елена не строит коварных планов против вас,но и особо близким человеком она вас не считает.Елена скорее всего не догадывается,что у вас к ней появились претензии.Лучший выход-поговорить начистоту!

    октябрь 17, 2010 г.