Юриспруденция

Здравствуйте. В нашей организации есть Контрактная служба. В ней руководитель и 2 контрактных управляющих. Одна девушка из контрактника ушла в декрет и мне предлагают ее вакансию. Но я не хочу на - вопрос №3930540

себя брать такую ответственность (есть ещё девушка, которой предложат эту вакансию, но если она не согласится, то сказали, что возьмут туда меня). Что мне можно сделать? Правомерно ли это? Я не хочу в контрактную службу. Подскажите, пожалуйста, всем буду очень благодарна

август 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей

    33-й в Юриспруденции

    Вы имеете право не согласиться, указав, что ставка временная. А если будут оказывать давление, то самое простое сменить организацию.

    август 28, 2020 г.