Эзотерика

Кажется ,жизни пришел крах.все не так как я хочу. все против меня ... муж унижает .винит ,не ценит совершенно , деток не получается родить , на - вопрос №3930602

работе( да и дома также) пашу а отдачи никакой, з/п низкая. папа пьет, не могу с ним справиться, вылечить, очень переживаю за него. в итоге у меня нет близкой души, такое ощущение, что живу одна на целом свете, нет человека, который поддержит, поможет. все проблемы решаю сама.когда плохо, плачу в подушку. с мужем нет близких отношений, с папой тоже.мамочка умерла, я еще маленькая была. есть ли смысл в моей жизни? все останется на прежнем уровне? просветов не будет? кристина 06.02.90

Вопрос задан анонимно август 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Для начала расстаньтесь с мужем, уже станет легче и появится шанс встретить хорошего человека. А деток не получается родить куда? В такую жизнь, как ваша? Вы желаете своим детям такой же жизни? Вам можно все исправить, пока еще есть время.

    август 28, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Начните решать проблемы с мужем. Унижает, део=тей нет… Разве это не знак свыше, что пора расстаться и начать жизнь заново?

    август 28, 2020 г.

    ☸ Людмила

    56-й в Эзотерике

    У вас негативная программа. Сделайте чистку и гармонизаци.ю отношений и постепенно поменяется все в лучшую сторону

    август 28, 2020 г.