Эзотерика

vip

Добрый день! Хочу приобрести недвижимость, подскажите получится ли, будут ли выгодные предложения, помощь со стороны, или деньгами. Когда я смогу приобрести или с кем-то. Спасибо! Олеся 10.07.1988 - вопрос №3930730

Кемеровская область, междуреченск 18:30

август 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ведунья Ксения

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте к лету следующему приобретете, помощь от мужчины идти будет

    август 28, 2020 г.

    Жанна

    602-й в Эзотерике

    Добрый день! В ближайшее время приобрести не получится. Попробуйте вернуться к этому вопросу через год.

    август 28, 2020 г.

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.Через два года приобретете без чьей либо  помощи.

    август 28, 2020 г.