Эзотерика

Решено

переезд на пмж. Мария,27.05.89 - вопрос №78764

Уважаемые эксперты! пожалуйста, скажите, через сколько времени я уеду на постоянное место жительства туда, куда собираюсь, и буду ли я там работать по своей специальности?

май 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этом году появиться такая возможность, работу найдете, по специальности устроиться сможете, хотя возможно и не сразу .

    май 7, 2011 г.

    рита славич

    90-й в

    в этом году у вас решиться переезд и работа

    май 7, 2011 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    через год летом да работать будете но доход не будет таким как вы ожидаете

    май 7, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Вышло, что в 2013-м году вы уже будете там, куда собираетесь. Сначала работать по специальности не получится, но потом все наладится.

    май 7, 2011 г.