Медицина

Ответьте пожалуйста! - вопрос №39309

Скажите, сколько может длится аппендицит до его разрыва? Примут ли в Москве врачи по Волгоградскому полису без регистрации в Москве? Как лечить хронический холецистит на Узи сказанно, что там песок.Может ли при этом заболевании скакать температура, то 36,8, то 37,2? Температура падает, если выпиваю тримедат.

октябрь 17, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Кириллович

    46-й в Медицине

    операция проводится до 8 часов с момента заболевания.Вопросов задано много ,оплатите консультацию предоплата 300 руб,полная оплата 500 за 30 мин.

    октябрь 17, 2010 г.