Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте дорогие эксперты! - вопрос №3931166

Подскажите у это девушки будут ещё дети? Если да то мальчик или девочка? Надежда 03.12.1985

Дополнение автора от август 28, 2020 г., 17:10:24

b.radikal.ru/b27/2008/9f/7794c5fa7df6.jpg

это ссылка на фото

Вопрос задан анонимно август 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 12

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    163-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день, Надежда!

    Да, будет ещё ребёнок, мальчик.

    С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!

    август 28, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дочь.

    август 28, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Я вижу в недалеком будущем рождение девочки. Такой вариант вашей судьбы имеет место в будущем.

    август 28, 2020 г.

    Екатерина

    245-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, дочка будет, но придётся пройти через какие то испытания, нелегко дастся, возможно кесарево.

    август 28, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Будет девочка. Но придется какое-то время подождать.

    август 28, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Совсем скоро у вас будет беременность. за 1-2 года родите девочку

    Всех Вам благ!

    август 28, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    По в ашей с удьбе идет двое деток  и мальчик и девочка.

    август 28, 2020 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Детей не будет, закрыто энергетическим блоком

    август 28, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    У вас по  судьбе есть ребенок, мальчик.

    август 29, 2020 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, у девушки будут еще дети. При чем будет двое. Мальчик и девочка. Один в скором будущем будет. А вот последний будет приблизительно через лет 6-7.

    Всех Благ Вам!

    август 29, 2020 г.
  • Здравствуйте. Двойня через ЭКО у Надежды возможна. Но нужно восстанавливать энергетику, может не выносить, есть энергетическое истощение на данный момент. Через литьё на воск можно просмотреть подробности ситуации,  так же дать наиболее полезные для вас рекомендации.

    август 30, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    У вас два мальчика по судьбе.

    август 30, 2020 г.