Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты! Сегодня приснился сон кто-то подарил мне мягкого,большого, белого мишку! И я несу его в руках и счастлива, а вот кто подарил не помню, к чему сон? - вопрос №3931187

Вопрос задан анонимно август 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К поклоннику.

    август 28, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что, кто-то, проявит к Вам свою любовь и расположение. Если, Вы, в браке, то такой сон, может быть — к беременности… Добрых Снов!

    август 28, 2020 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Большой белый плюшевый мишка -подарок — это плюшевое настроение. Беспричинная радость. Вы сами, как беспричинная радость для кого то. Кого выберете — тот и неизвестный даритель. Хороших снов!

    август 28, 2020 г.