Эзотерика

Решено

vip

Вера 11.12.1984 и Алексей 07.08.1980, что он ко мне чувствует, будет ли у нас общее будущее (дети, семья). Уже есть общий сын 9 лет, но мы не живём вместе - разошлись 3 года назад. - вопрос №3931190

август 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    114-й в Эзотерике

    до сих пор к Вам есть чувства, хотя себя и не проявляет, интерес к Вам остался и до конца не охладел… будущее у Вас возможно, но не ранее чем полгода

    август 28, 2020 г.

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    К сожалению, чувств нет особо никаких. На плохой волне расстались, по раскладу не был надежным во многих смыслах человеком Алексей в семье, и Вы, соответственно, его упрекали этим бурно, усталость осталась у него от того периода жизни и желание отгородиться. На год вперед отношений не показано в формате пары.

    август 28, 2020 г.