Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Когда я встречу свою судьбу? Место встречи? Описание этого человека, возраст? Людмила 30.10.1989 - вопрос №3931635

изображение из вопроса - Здравствуйте! Когда я встречу свою судьбу? Место встречи? Описание этого человека, возраст? Людмила 30.10.1989

август 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 13

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте вы встретите около двух парней за полтора года с которыми вы будете общаться но ровно через два года ваша линия судьбы переплетется с мужчиной который сильно вас полюбит и который добьется вашего сердца вы создадите с ним семью и заведёте двоих детей.

    август 29, 2020 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    не в ближайшее время… хотя знакомства будут, но не судьба

    август 29, 2020 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Следующий год будет для Вас судьбоносный. Год быка открывает Вам область замужества и длительных отношений. Парень будет примерно Вашего возраста, возможно немного старше. Заботлив и ласков. Характер не агрессивный. Он добрый.
    Удачи Вам и всех благ

    август 29, 2020 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Отношения будут и и в 34 где вы с головой окунись в чувства. Вы должны для себя решить хотите что от отношений, я бы не сказала, что у вас постоянный выбор партнёра, вы однолюб встретите парня и создадите семью

    август 29, 2020 г.

    Леллия

    117-й в Эзотерике

    Доброе утро.  В жизни будут у вас двое мужчин. Встретите уже второго. Вас с ним познакомят. Астрология четко покажет вам этого человека.

    август 29, 2020 г.

    Udachnaya Elena

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте Людмила.
     знаете посмотрев ваше фото, скажу что есть мужчина думает о вас, чуть младше, но я его рядом не вижу. будет момент судьба даст шанс сведет, и тут будет выбор.
     но у вас знакомство будет в этот момент, наверное вы перед выбором станите .
     мой совет, не выбирать того к то с прошлого.

    август 29, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С мужчиной познакомитесь ближе к новому году.Он будет старше вас на много.Отношение между вами быстро будет развиваться.

    август 29, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В ближайшем будущем. Практически Ваш ровесник, успевший многого в жизни добиться. Темноволосый, стройный, с чувством юмора человек. Знакомство будет выглядеть случайным, за разговором ни о чем, но на самом деле, именно такую встречу готовит Вам судьба.

    август 29, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году встретите мужчину для отношений.

    август 29, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Летом 2022 года, это будет ваш отпуск, либо вы будете отдыхать, идет как теплое время. И это где то далеко от вашего дома родного.
    Мужчина очень чувственной натуры будет, поэтому вам обеспечена романтика, эмоции

    Всех Вам благ!

    август 29, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Чувство что встретили уже. В общественном месте (работа) первоначальное общение с ним должно начаться. Старше вас на несколько лет. Светлые глаза у него.

    август 29, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Знакомство весной. Большое здание, имеющее историю: возможно культурный центр, выставка. Он старше Вас, образованный мужчина и связан со сферой культуры и искусства.

    август 29, 2020 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В следующем году Вы встретите мужчину. Знакомство будет на работе. Будет изначально дружеское общение, которое в итоге перерастет в более близкие. Мужчина старше Вас. Шатен. Позитивный. Оптимист по жизни. Мужчина будет инициатором общения. Будет проявлять к Вам внимание.

    Так же еще выпадает мужчина младше Вас. Но знакомый Вам уже. Он так же объявится в Вашей жизни и будет уделять Вам внимание. Добиваться Вашего расположения.

    Всех Благ Вам!

    август 30, 2020 г.