Эзотерика

Почему моя дочь не может пострлить личные отношения? - вопрос №3931872

Дополнение автора от август 29, 2020 г., 08:33:23

Спасибо за ответ. Но напрягает следующее: написано о бесплатной консультации, а потом сразу выскакивает просьба об оплате. Уважаемые, у меня и других клиентов хватит денег оплатить консультацию. Так зачем же так? Выглядит, как детское жульничество. Можно сразу озвучить цену. Ваш дар и труд, безусловно, стоят денег. С уважением, Татьяна

Татьяна август 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    построит она отношения карта осени этого года. ни какого негатива или воздействия нет

    август 29, 2020 г.