Красота, Здоровье

Решено

Боль при наклонах и натуживании - вопрос №3931913

Заметил, что недавно появилась боль при наклонах и натуживаниях (не каждый раз, а к примеру каждый третий раз) в височно-теменной области (больше висок). При этом головной боли нет, по этому нельзя сказать что она усиливается при наклонах\натуживаниях, боль как-бы появляется на 1-2 сек и уходит, подскажите что может давать такие симптомы?

август 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    При натуживании и усталости такое возможно, так же возможно периодическая боль может указывать на внутричерепное давление.

    август 29, 2020 г.

    Сурия

    220-й в Эзотерике

    При наклонах, кровь приливает в голову. Пусть первый раз и второй раз ничего не происходит. А с каждым наклоном все больше и больше прилив крови… а при натуживании, приседаниях давление нарастает. Головные боли, совсем необязательно. Если у вас стенки сосудов крепкие и никаких других недугов нет. Но для собственного успокоения, измерьте давление.

    август 30, 2020 г.