Эзотерика

vip

Будет ли встреча интимного характера у этой пары в этом году? Когда примерно произойдёт? Возобновятся ли отношения? Екатерина 08.02.82/ Артур 29.11.79 - вопрос №3932204

август 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Илья

    189-й в

    нет, забудьте о нем

    август 29, 2020 г.

    ZAMI

    135-й в Эзотерике

    нет вряд ли общение как то на расстояние, общение будут поддерживать

    август 29, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Интимная встреча маловероятна, восстановления отношений в ближайшее время так же не просматривается. А общение еще будет. Окончательная точка еще не поставлена

    август 29, 2020 г.