Эзотерика

Решено

Диночка, миленькая, муж ушел..30 лет жили.. сейчас внучка (живет у нас) уезжает учиться.. мне просто так плохо, жутко страшно невыносимо я после онко.. вернется он или как говорят люди нужно его - вопрос №3932271

отпустить… но как?????? слезы безостановочно душат…

август 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария Ковалевская

    531-й в

    Здравствуйте.К сожалению возврата мужчины не будет.Нужно отпустить или можно обрядом его придержать у себя.

    август 29, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Во-первых, не вернется, во-вторых, как Вы себе представляете совместную жизнь после такого предательства? Поправляйтесь и живите с нуля.

    август 29, 2020 г.