Эзотерика

Покойная дочь приснилась, подъехали с ней на машине, я почему то сидела на капоте, пошли вместе вроде в магазин , когда зашли она открыла кабинет где сидела мая подруга я дочери сказала я работая в - вопрос №3932360

этом кабинете и там была цифра 9. Заранее благодарю. 5 месяцев прошло как похоранила дочь.

август 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Сильфа

    194-й в Эзотерике

    Примите мои соболезнования. Дочь во сне приходила сказать, что ее дух переходит на другой уровень и все у неё хорошо.

    август 29, 2020 г.