Эзотерика

Здравствуйте,собираюсь переезжать ,на новую работу,хотела бы узнать,удачно ли? Спасибо - вопрос №3932482

август 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    561-й в

    Здравствуйте Жанна. Сделал расклад, как будут развиваться события по вопросу перезда на новую работу — на ближайшие две недели.Вас будет одолевать сильная неуверенность в своих силах и способностях. Не стоит на эти страхи обращать особое внимание. Дальше идет тема выбора двух путей. Вторая неделя будет характеризоваться большой физической активностью, благоприятной ).

    август 29, 2020 г.