Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты, от чего и почему заболел Дмитрий 01.06.1985, есть ли шанс спасти его жизнь? - вопрос №3932525

август 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Анастасия, надо очень придумано подойти к лечению Дмитрия. Сейчас присутствует неуверенность. Метания. Вы будете бегать по бабкам, лекарям, врачам и всем подряд. Тратить кучу денег.
    Если все продумать и проаналировать, то есть шанс выбрать сразу правильный и единственный путь. Это спасёт Дмитрия.

    август 29, 2020 г.

    Адриана

    85-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Много негатива на нём, помочь ему можно.

    август 29, 2020 г.