Эзотерика

Что с моей дочерью Юлией? 10.08.1994? Она не может найти парня. Друзей нет. Что делать ? - вопрос №3932645

изображение из вопроса - Что с моей дочерью Юлией? 10.08.1994? Она не может найти парня. Друзей нет. Что делать ?

август 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    энергетика у нее замкнутая.есть желание иметь и друзей и личную жизнь устроить, а вот внутренние блоки мешают.ее хорошо почистить и открыть для мира энергетически

    август 29, 2020 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Ей когда то позавидовали, отняли тем самым то, что она желает иметь. Все можно восстановить.

    август 29, 2020 г.