Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый вечер. Посмотрите, пожалуйста. Интересно и волнительно. Как сложатся отношения у Александра с моими детьми. И как у меня Елены с его (Вова 11л., Тая 7лет)? - вопрос №3933802

И будут ли у нас общие дети (кто, если видно). Для меня это важно. Мы старой закалки. Ценны семейные традиции.

Дополнение автора от сентябрь 5, 2020 г., 12:09:59

Есть такой момент. У Вовы с Таей разные мамы. Ну там от одной женщины вредность может идти. Может по началу, не знаю. Потом может, наоборот, будут рады помощи.

Вопрос задан анонимно сентябрь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 28

    Владимир

    356-й в Эзотерике

    Сразу вроди нормально, потом начнутся отстаивания  кажлым своих прав но, со временем притрутся.

    август 30, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Очень хорошее отношение, желание помочь им. Они часть вас, а к вам у него очень трепетное, положительное отношение. Этот мужчина вами дорожит и любит вас, искреннее отношение.

    август 30, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! С детьми отношения сложатся потрясающе и у Вас, и у Александра. Еще ребенок может быть.

    сентябрь 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Rubina

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Тая будет отстраниться, но Вы сможете завоевать её доверие лаской и внимательностью, Вова просто примет выбор отца и если Вы не будете сразу активно играть роль их мамы скоро нормально начнет Вас  воспринимать. Ваши детки слегка напуганы переменами, но в принципе открытые и добрые. По началу будут тоже отстраняться от нового папы. Между детьми сложатся дружеские отношения. Совместный ребенок будет.

    сентябрь 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Оба давно уже готовы к этому событию морально, найдете общий язык, и станете друзьями: Вы с его Вовой, он с Вашими детьми.Здесь важен момент, что как с одной стороны, так и с другой есть готовность вдруг стать многодетными папой и мамой, что, несомненно, укрепит ваш семейный союз. И дети будут счастливы, и вы оба, глядя на них.

    сентябрь 5, 2020 г.

    Регина

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена)
    Просматривается, что на первых порах конечно же будут и ревность, и недоразумения, и обиды, и защита«своей территории» — это между вашими с Александром детьми. Но Ваша житейская мудрость, терпение, тепло и внимание, не деление на своих и чужих детей дадут очень плодотворные всходы и вскоре все к друг другу присмотрятся, притрутся, поймут, что всем желают только добра и любви — и отношения наладятся.
      Примерно по такому же пути придется пройти и Вам, и Александру по отношению к его и Вашим детям.
    Но в итоге — все наладится, детки будут расти в заботе и доброжелании, семья будет крепкой и дружной.
    Естественно, в жизни придется Вам с Александром столкнуться от детей с проблемами подросткового возраста, их взросления — но это будет в естественных ситуациях, а не в экстремальных.
    В основном все придется разруливать Вам, но с Вашей интуицией, жизненным позитивом и житейской мудростью и поддержкой Александра все у Вас получится.
    Желаю Вам терпения и житейских радостей)
     С уважением, Регина.

    сентябрь 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    если смотреть Елену-то тут все прекрасно будет складываться-взаимопонимание и любовь.
    А вот Александру будет сложнее, но он с активностью начнет их принимать.Все будет хорошо.

    сентябрь 5, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте чем дольше дети будут рядом друг с другом тем больше их семейные узы будут сливаться вместе.
    У вас будет крепкая семья, её дополнит один общий ребёнок.

    сентябрь 5, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Между детьми будет притирка.Девочка со стороны мужчины будет трудно уживаться с другими детьми.
    Изначально всё будет легко хорошо. Но после притирка начнётся по характерам. Но вы это преодолеете.
    Совместных детей пока не видно.

    сентябрь 5, 2020 г.

    Елена Таро ✔

    411-й в Эзотерике

    Сложится все хорошо.Ваша семья находится под радугой, видно рождение ребенка совместного.Удачи вам и ничего не бойтесь

    сентябрь 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    готовьтесь к новой и очень проблемной жизни, ребенок, сын, будет через нескольк о лет…

    сентябрь 5, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день идет информация что вашим отношениям будут мешать и особенно женщина с мужчины стороны с прошлого, будет пакостить и детей настраивать и родных. Вы с ним схожи вам главное жить дальше от тех с кем с прошлого у него есть связи.От мужчины идет добро но надо ему отпустить прошлоеи ему там не мало потрепала нервов женщина и в той в жинщины в роду была чернота.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель

    сентябрь 5, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сложатся благополучно отношения, зря Вы беспокоитесь. Оба положительные люди.

    сентябрь 5, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо сложатся отношения.

    сентябрь 5, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    подготовила вам видео ответ
    посмотреть можно по ссылке

    https://youtu.be/OBF4y9OjvjM

    всех благ!

    сентябрь 5, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Вы с Александром найдёте подход ко всем детям, будете приспосабливаться друг к другу, сложный  и трудный период ожидает, но со временем у вас получится дружная и крепкая семья. Вы оба любите детей и друг друга и у вас обязательно случиться пополнение в семье. Всего доброго!

    сентябрь 5, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    ДОбрый  вечер.Отношеня с вашими детьми сложатся ровно, и хорошо, а вот с его детьми у вас будут преграды на пути, и сложности ., которые вам  придется разруливать.

    сентябрь 5, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    C детьми хорошие отношения сложатся, замечательные!  У вас тоже отлично все будет. Да будут общий ребенок мальчик. Чтобы вредность не шла и прочий негатив рекомендую поставить защиту.

    сентябрь 5, 2020 г.

    Лина

    885-й в Эзотерике

    У Александра с вашими детьми отношения с ложатся достаточно напряжённо. Все равно любить их не будет. Вижу тайны с его стороны, не будет особо проявлять свои чувства к вашим детям и будет устанавливать свои правила и строить их. Но у вас Елена сначала отношения с ложатся хорошо, а потом сердце у вас будет разбито, будут переживания.

    сентябрь 5, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.В целом с недоверием первое время, потом начнут понимать, что главное, чтобы все были спокойны и рады.в целом они уже не маленькие.довольно таки смышленые.понимают, что всякое в жизни может быть.и поймут что им никто не желает зла.Скажу так.по началу трудно.потом поберете такой уровень общения при котором вам будет уютно и комфортно.Удачи вам!

    сентябрь 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Дарья

    504-й в

    Здравствуйте, все это конечно сложно, особенно сначала, но! Самое главное любовь между супругами, а она у вас есть и просматривается. Вы молодцы и способны выстроить крепкую семью, на трудности не смотрите без них никуда, но со временем все будет хорошо у вас. Не переживайте так, дети полюбят вас, а ваши дети полюбят супруга. Ваша семья пройдет этот этот этап сохраняя целостность, все будет хорошо. Терпения и сил Вам! Общие дети просматриваются скоро достаточно через пару лет как раз все утресется. Рождение мальчика будет скорее всего через 2 года. Любви и счастья!

    сентябрь 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    контакт будет сразу и у вас и у него… не переживайте и не накручивайте себя… дочурка у вас еще общая будет…

    сентябрь 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения будут ровными без проблем, но без глубокой близости. Одна из мам будет пытаться Вам гадить.

    сентябрь 5, 2020 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена. Ждут мелкие конфликты из-за детей с мужем и с  самими детьми. Больше с  Таей. Но вы умеете договариваться! Поэтому прям критичного такого ничего не будет. Добра Вам!

    сентябрь 6, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Совместно проживать можете.Но серьезных отношений и детей не вижу.

    сентябрь 6, 2020 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    И вы и он примет детей, как родных. У вас будет совместный ребёнок, родиться девочка в течении 3-5 лет.

    сентябрь 6, 2020 г.
  • Здравствуйте. Александр не готов сближаться с вашими детьми, к сожалению, и к рождению совместных детей тоже не готов, поэтому я не вижу их у вас в будущем. У вас отношения с его детьми сложатся гармонично, но от одной из мам будет море негатива, нужно будет защищаться вам. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.

    сентябрь 6, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У мужчины с Вашими детьми сложатся хорошие и доверительные отношения. По началу может быть непонимание со стороны детей, но в последующем Вы найдете компромисс. Что касательно Вас с его детьми, то с девочкой Вы подружитесь быстро. А вот с мальчиком могут быть недопонимания.

    Всех Благ Вам!

    сентябрь 7, 2020 г.