Эзотерика

На сегодня снился сон, какое то общее собрание родственников, на котором должен быть и мой бывший муж. Он пришёл на это собрание очень холодный и - вопрос №3934587

замкнутый и я замкнутая в себе, потом он подошёл и сказал, что у него все хорошо, и он надеется что и у меня все хорошо. И как то так взял меня за лицо. Потом подошла девушка и спросила, Ольга вы и в самом деле думаете, что вы верно себя вели? Я не захотела разговаривать с этой девушкой и проснулась. Что означает сон? Ольга 16.05.84

август 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    что-то узнаете о своем муже

    август 31, 2020 г.