Юриспруденция

Решено

Судебное решение вынесено районным судом по старому месту жительства. Исполнительное производство находится у пристава другого района. Чтобы - вопрос №3934735

приостановить исполнительное производство в какой суд нужно подавать заявление.Сегодня буду подавать частную жалобу на отказ в восстановлении срока на подачу апелляционной жалобы

август 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Роман Евгеньевич Артемьев

    8-й в Юриспруденции

    Согласно статье 359 КАС РФ приостановление или прекращение исполнительного производства производится судом, выдавшим исполнительный лист, либо судом по месту нахождения судебного пристава-исполнителя.

    Таким образом, должник вправе подать заявление о приостановлении в любой в вышеуказанных судов по своему усмотрению.

    август 31, 2020 г.