Эзотерика

Здравствуйте. У меня есть знакомый. Он очень громко смеётся над моими шутками ( даже не смешными), он старше немного меня и я из-за уважения называю его на вы, он сказал,давай перейдем с тобой на ты, - вопрос №3934816

один раз сказал, что никогда не встречал таких людей как я. Типо я не обычная какая то, по его словам.когда я увидела его впервые, он стоял и смотрел на меня долго, но когда увидел, что я смотрю отвел взгляд. Один раз я знала, что задерживаю его, сказала ему чтобы шел, не отвлекаяясь на меня, но он скзаал, что не торопится. что хочет человек от меня? Его др 3.05.95 Евгений

август 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    У него есть к Вам чувства

    август 31, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Отношений хочет он

    август 31, 2020 г.