Эзотерика

Приснилось что у меня на пальцах два кольца серебряных с камнем, они как бы одинаковые ну или почти одинаковые. Одно кольцо на правой руке на среднем пальце а второе на левой руке и тоже на среднем - вопрос №3934939

Пальце. Во сне я любовалась и говорила что это красиво

август 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ника

    253-й в Эзотерике

    Все что вы «отдаете» в мир, вам возвращается. Чем больше отдадите, тем больше вернётся.

    август 31, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к прибыли

    август 31, 2020 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Это два любовных чувства в вашей жизни и они вас обогатят и оставят самые лучшие впечатления. Хороших снов!

    сентябрь 2, 2020 г.