Эзотерика

Решено

Когда я вставлю зубы? 14.01.99 - вопрос №3934953

изображение из вопроса - Когда я вставлю зубы? 14.01.99

август 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У  вас идет возможность на следующий  год.

    август 31, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Люба, вам надо поехать к врачу,  он назначит лечение и определит вам сроки, дело не скорое, не за один раз,
    постепенно, шаг за шагом будете по -тихоньку делать, чем раньше начнете, тем скорее сделаете, хорошо, если Вам удастся сделать за пол-года, это будет удачно.

    август 31, 2020 г.

    Swet Alfa

    263-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Через месяц у Вас будет поступление финансов и если Вы захотите их потратить на зубы то через месяц сможете начать восстановление зубов.

    август 31, 2020 г.