Эзотерика

Здравствуйте.Живу с мужчиной 5 лет..Пьющий.Как в замкнутом круге.Одни обещания.И снова день сурка.Как мне от него избавиться или это судьба? - вопрос №3935070

август 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Просто расстаньтесь с ним и не поддерживайте общение в дальнейшем, не надо избавляться.

    август 31, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Судьба то, что выбираем сами. Хотите остаться-будете продолжать мучиться. Хотите выйти из адова круга, уйдете.

    август 31, 2020 г.

    Tiana

    178-й в Эзотерике

    Здраствуйте. Каждый сам строит свою судьбу. Выбрали такого. Уйти от него и найти другого.

    август 31, 2020 г.