Эзотерика

Добрый день, расстались с парнем несколько лет назад, но не могу его забыть до сих пор. После расставания с ним в жизни какой-то мрак, проблема за проблемой. Когда все снова изменится к лучшему, и - вопрос №3935116

в жизни наступят светлые дни? И будем ли мы с ним снова вместе, как говорят все вокруг Наталья 23.07.1996

август 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, у вас не поставлена точка в отношениях, шансы еще есть, но небольшие

    август 31, 2020 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    первое не думаю что все уж так говорят что вместе будете… второе… прошло уже достаточно времени для того что бы не тащить данный груз на себе от суда все и беды… отпустите его и все встанет на свои места

    август 31, 2020 г.