Эзотерика

Мне на протяжении недели снится практически один и тот же сон. Я нахожусь среди моря на пиратском корабле, а на нем по мимо меня была только одна девушка. Она смотрела на меня глазами полными надежды - вопрос №3935187

и радости видеть меня, розоволосая пиратка говорила мне что то, а потом скрылась из виду.

август 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    это говорит о встрече с родственной душой.то есть человек будет вам очень близок по взглядам на жизнь.

    август 31, 2020 г.