Эзотерика

Когда я, наконец, разбогатею? Когда я перееду в Москву и начну грести деньги лопатой, как востребованный юрист (Москва и возможность заработать, разбогатеть для меня синонимы и второй вопрос уточняет - вопрос №3935235

первый, конкретизирует его)

август 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ZLATTA

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья! Для ответа нужны ваши полные данные. По энергетике вопроса для вас Наталья более благоприятный период апрель следующего года — именно сейчас вы еще энергетически не совсем серьезно готовы, что — либо в своей жизни менять- есть много страхов и переживаний, в т.ч. может быть и за вашего ребенка переживания… Всего доброго!

    август 31, 2020 г.