Эзотерика

Здравствуйте. Очень часто мне снятся пауки уже на протяжении года. Я их очень боюсь, хотя фобии как таковой нет, но они меня уже просто достали. Что не сон, так с пауками. Вот сегодня их было так - вопрос №3935294

много, они ещё и пожирали друг друга, ужасное зрелище, я тут же заставила себя проснуться, чтобы не терпеть это. Даже если не смотреть в сонники и не гадать, к чему это, чтоВы думаете по этому поводу? Я не представляю, на что мне указывают. А от пауков устала.

август 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    это говорит о том что вам нужно проявить ответственный шаг в своей жизни и эти сны прекраться.вам подают знак свыше

    август 31, 2020 г.

    Кайса

    105-й в Эзотерике

    Негатив есть.

    август 31, 2020 г.