Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте я девушка и у меня скоро свадьба,приснился сон якобы молодая двушка беременная поругалась с мамой и не знает куда идти я ей решила помочь попросила отца своей крестной дочки помочь и он - вопрос №3935305

согласился и привели мы эту беременную девушку к его любовницы но он не думал что эта тайна раскроется но что то пошло не так и оказывается у неё там был другой мужчина когда она выпроводила этого мужчину мы сели за стол я сказала что не буду ничего рассказывать его жене и ещё оказалось что его любовница тоже беременна от него и с пузом, ну и в итоге все хорошо она приютила эту хорошую беременную девушку у себя пока та с мамой не померится ей вроде 19 лет было, к чему мне такой сон приснился? Сразу две беременных и ещё в круговороте таком

август 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Malika_888

    236-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Беременность — это получение чего то в реальной жизни. Ожидайте, скоро Вы получите подарок судьбы, который будет Вам очень приятен. Ни в коем случае не отказывайтесь от него, чтобы Вам не преподнесла судьба. Обидите Высшие Силы
    Удачи Вам и всех благ

    август 31, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Ваш сон отображает опасность, будьте осторожны.
    Я вижу что в браке у вас будут проблемы, инициатором будет муж.

    август 31, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Богдан

    280-й в Эзотерике

    вы сами говорите что скоро свадьба, вот сон и интерпретирует хлопоты, заботы, весь этот свадебный переполох… сон хороший, не переживайте

    август 31, 2020 г.

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это очень хороший сон, к достатку и любви

    август 31, 2020 г.