Эзотерика

Здравствуйте! Приснилось что сестра привела меня на тренировку по танцам и тренер встал сзади меня прижал к себе и мы так тренировались. Чувствовалось тепло от него и эйфория. О чем сон? - вопрос №3935366

Вопрос задан анонимно август 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ника

    329-й в Эзотерике

    Сон о желании близости.

    август 31, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон предвещает радость, приятное времяпровождение и много комплиментов от мужчины. Добрых Снов!

    сентябрь 1, 2020 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Этот сон о том, что с помощью сестры вы скоро познакомитесь с мужчиной, с которым вам будет легко и приятно. И жизнь будет, как танец. Хороших снов!

    сентябрь 2, 2020 г.