Эзотерика

vip

Как отнесется мужчина к предложению встретиться и провести вечер? Есть ли у него чувства? Екатерина 08.02.82/ Артур 29.11.76(тот,который светлокожий;)) - вопрос №3935371

изображение из вопроса - Как отнесется мужчина к предложению встретиться и провести вечер? Есть ли у него чувства? Екатерина 08.02.82/ Артур 29.11.76(тот,который светлокожий;)) изображение из вопроса - Как отнесется мужчина к предложению встретиться и провести вечер? Есть ли у него чувства? Екатерина 08.02.82/ Артур 29.11.76(тот,который светлокожий;))

август 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Встретиться он считает вас очень и очень статусной и достойной

    август 31, 2020 г.

    РИНА

    669-й в Эзотерике

    Вы ему очень симпатичны, на встречу он согласится, у вас будет возможность построить отношения, но не сейчас

    август 31, 2020 г.