Эзотерика

Решено

Найду ли свое потерянное обручальное кольцо? татьяна ,11.06.1993 - вопрос №3935428

изображение из вопроса - Найду ли свое потерянное обручальное кольцо?
татьяна ,11.06.1993

август 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Страздаускене

    429-й в Эзотерике

    Приветствую, Татьяна.
    Вероятность того, что найдёте кольцо, мала. Возможно, причины тому: какие-то деструктивные силы, конфликтность между людьми, недоверие, ревность.
    Совет карт: опустить негативные эмоции, поддерживать положительную атмосферу, получать удовольствие от каждой приходящей ситуации, какой бы она не была.
    Берегите себя!

    сентябрь 1, 2020 г.