Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Отпустить ли мне мужчину который на сердце или в будущем мы все таки сможем быть вместе? Кто мне по судьбе? Александра 28.01.1992 - вопрос №3935490

изображение из вопроса - Здравствуйте! Отпустить ли мне мужчину который на сердце или в будущем мы все таки сможем быть вместе? Кто мне по судьбе? Александра 28.01.1992

Дополнение автора от август 31, 2020 г., 23:03:33

Если это другой мужчина, когда я его встречу?

Александра август 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 28

    Дарья

    504-й в

    Здравствуйте, Александра.Вы же и сами понимаете что нужно отпустить. Отпускайте, по судьбе мужчина у Вас другой.

    август 31, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый  вечер. Вам  стоит отпустить этого мужчину, если  даже вы и встретите, то уже  тех прошлых  чувств  у вас не  будет, все осталось в прошлом. По судьбе вам  идет  другой мужчина, и  совместное проживание с ним.

    август 31, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В будущем будете с тем, кто не посмеет Вас огорчить ни единым словом, ни поступком. Не держите того, кто Вас в мыслях не содержит.

    август 31, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Не сложилось с этим  и не сложится  уже. Забудьте и смотрите вперёд .  Там  есть  ваша пара.
       Мужчину встретите зимой этого года .

    август 31, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Александра, только почувствовав взаимность, Вы расцветаете и дадите волю огромной силе души, порой Вам не хватает мягкости, а резкость поведения и прямота речи отталкивают большинство поклонников, прошлое Вы со временем оставите, и мечта о  могущественном лидере, финансово и профессионально состоявшимся, вместе с которым можно полностью изменить всю свою жизнь, наконец-то сбудется, но не раньше ваших 29 лет, уже на 30 году жизни будет такая возможность, а пока время подвести итоги, и хорошо подумать, что из прошлого Вы возьмете в свое будущее, а что оставите за бортом, понадобится еще один год.
    Для более подробного прогноза, сообщайте к дате, еще и время, и место своего рождения.

    август 31, 2020 г.

    Олег

    501-й в

    Здравствуйте Александра. Конечно нужно отпустить этого мужчину. Вот когда отпустите и ваше сердце будет свободно, тогда откроются вам новые дороги и новые знакомства. Вы только себе хуже делаете.

    август 31, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    142-й в Эзотерике

    Вы будете в будущем вместе, через проблемы у вас будут очень крепкие отношения.

    август 31, 2020 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На сердце — мужчина огненной стихии со сложным характером.Слишком независимый, упрямый и своенравный.Он всегда будет поступать так, как удобно и комфортно ему.Вы, в данных отношениях, всегда будете зависимы от настроения, планов и эмоций этого мужчины.Он всегда будет жить по своему сценарию, и в этом сценарии не всегда будет отведена роль Вам… Гармонии, покоя и стабильности этот человек Вам не даст… Не для семьи мужчина, и прошлые отношения тому подтверждение.Другой человек будет рядом с Вами… Отпускайте...
    Удачи и благополучия Вам!

    август 31, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ,
    Можно посмотреть по ссылке

    https://www.youtube.com/watch?v=r5rEPE6EB1Q&feature=youtu.be

    всех благ!

    сентябрь 1, 2020 г.

    Наталья

    318-й в

    С интересующим мужчиной еще будут отношения в перспективе. Какое-то время можно будет рассчитывать на его поддержку, внимание, но в будущем дороги все равно разойдутся. В полной мере дать того, на что вы рассчитываете он не сможет. В следующем году, ближе ко второй половине встретите мужчину, с которым удастся прийти к гармоничному союзу.

    сентябрь 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Приветствую Вас, Александра!

    Отпустить так просто этого мужчину Вы не сможете, потому что очень привыкли к нему и все ещё надеетесь на перемены к лучшему. Он очень свободолюбивый, его сложно понять. Избегает общения и отстраняется, хотя когда-то говорил тёплые слова. Замкнут в проявлении чувств. Может занудствовать, бывает мрачным.

    С ним сложно о чем-то договориться, человек держится «сам по себе». И Вы даже сами не понимаете, чем же он Вас так покорил при своём странном поведении. Но его недоступность всегда Вас привлекала и были с ним счастливые моменты, но все портило его молчание.

    Будущее с ним вялотекущее. Он особо не стремится к переменам в общению с Вами. С ним надо серьёзно поговорить о том, что Вам надоело самой проявлять инициативу. Но нужно быть готовой к тому, что утешительного ответа не последует. Соответственно, с ним можно быть, принимая его таким, какой есть, или же начинать отвыкать от него. Если не получается сразу, то постепенно. Надо внутри себя определиться с этим.

    В дальнейшем Вы можете по судьбе встретить другого человека, но это не очень скоро. Вероятность завести новые отношения (серьёзные и длительные, не краткосрочные и не флирт) во второй половине 2021 года и позже.

    Всего доброго!

    сентябрь 1, 2020 г.

    Алена

    453-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра. Мужчина для себя окончательно все решил, расстались значит расстались, если вы даже и вернете отношения, то не очень все будет и не надолго, вам конечно в данном случае решать. Ни чего хорошего от этих отношений не придется ждать. А вот в ближайшем будущем другой мужчина, он вам по судьбе в любом случае, если продолжите отношения, то расстанетесь в пользу другого мужчины, если все же отпустите этого мужчину, то в ваше сердечко поступит любовь от нового после переживаний. Тут вам нужно решить не много по переживать или плавно перейти в чувствах на другого мужчину.

    сентябрь 1, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас будет другой мужчина, в этом году.

    сентябрь 1, 2020 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    К сожалению, мужчина энергетически от вас далек, с ним нет вероятного будущего, он об этом не думает совсем. У вас будет светло-русый молодец человек, с бородой, ближайшие три месяца встреча и общение, он будет нежен к вам. По прошлой связи желательно отпустить либо сделать анулирование, чтобы не тянуло энергию женскую. У вас много мечтаний о нем. Это забирает вашу силу.

    сентябрь 1, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Данный мужчина вам не по судьбе.  Других для серьезных отношений не вижу.

    сентябрь 1, 2020 г.

    Vardainlove

    207-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина, который у вас в мыслях, еще даст о себе знать. Отношения могут быть, но не продлятся долго. Только после будущего разрыва вы окончательно отпустите ситуацию и пойдете дальше.
    По судьбе вам все-таки не он, мужем станет другой.

    сентябрь 1, 2020 г.
  • Не ваш человек — смело отпускайте… У него все хорошо… Мысли о вас есть, но это только сексуальное притяжение… Ничего серьезного на будущее… У вас встреча идет с вашим человеком ближе к концу года… И это серьезные отношения, с серьезными чувствами, с серьезными намерениями, с серьезной поддержкой...2021 год — для вас год перемен в личной жизни…

    сентябрь 1, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Не в коем случае. На сердце может быть только вторая половина. Разрывать связь и делать себе больно это мазохизм. Данный человек о ком вы думаете ваша судьба и с ним будет счастье. Не стоит убегать при первой проблеме, лучше пробуйте их решить. Все начинается с головы у людей, чаще думать нужно о себе и забыть про внешние причины. Не будет нового мужчины, новые перчатки, перемена партнеров значений не меняет.

    сентябрь 1, 2020 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    С загаданным мужчиной все сложно и проще не станет, отпустите его.
    Новое знакомство у вас «на пороге» — через пару месяцев знакомство с королем стихии земля -  телец, дева, козерог.

    сентябрь 1, 2020 г.

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Через год другого встретите. Он будет с довольно властным характером, однако Вас будет любить. Мужчину, который на сердце, лучше отпустить.

    сентябрь 1, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Отпустить видно не получится.
    Тот, кто в мыслях и на сердце-в ближайшем будущем может сделать выбор в вашу сторону, на данный момент он занят/в отношениях идет/, но его отношения могут претерпевать изменения-кризис или стадия завершения, мужчина стремится отпустить прошлое и готов к новому развитию.
    Мужчины еще будут в вашей жизни-у вас несколько браков идет, но с тем, кто на сердце еще не все пройдено, возможно совместное проживание и рождение ребенка в этих отношениях

    сентябрь 1, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Стоит отпустить, вместе не вижу. Будет встреча другого мужчины.

    сентябрь 1, 2020 г.

    Daihan

    216-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Безответная любовь не всегда хороша. Вы рано или поздно все ровно к этому придете. Поэтому отпустите мужчину. Вы в течении года найдете себе другого. Вы настолько сильно влюбитесь, что все Ваши мысли будут только о нем. И при этом чувства у Вас будут взаимные. Это лучшее что может быть.

    Всех Благ Вам!

    сентябрь 1, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    жизнь сама вас разведет и отпускать не придется, на пороге интересный мужчина, не долго будете в одиночестве, познакомитесь быстро

    сентябрь 1, 2020 г.

    🧿 Николь (Обучение Таро)

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра. Ответ может прозвучать парадоксально.  Что бы в будущем быть с этим мужчиной, вам сейчас нужно его отпустить. Вам нужно перестать думать о нём, переживать, полностью эмоционально растождествиться с ним и вместе с тем, поручить специалисту снять с него негативное воздействие (наведённое третьим лицом).  У вас будет семейная жизнь с ним, взаимность, счастье, ребёнок. Через литьё на воск можно просмотреть подробнее и дать полезные рекомендации.

    сентябрь 2, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не отпустите. Но не зря, есть смысл бороться!

    сентябрь 5, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Александра!
    Относится он к Вам очень хорошо, считает Вас гармоничным самодостаточным человеком, все в Вас для него хорошо. Искренне влюблен. Планы на будущее не строит, живет сегодняшним днем — сейчас хорошо и замечательно.Но как-то на перемены пока не решается.Он думает о Вас, как о яркой, активной, привлекательной женщине.Чувство влюбленности (симпатии) есть, вы будоражите его и переворачиваете привычную картину мира.Общение впереди есть и будет долго.

    сентябрь 6, 2020 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    тот кто на сердце схож с вами, есть что то общее.
    но не по крови, что то звучное.
     только то есть он то нет его, знаете я скажу так, за ним дама ходит. а на вас действует( и вы чувствуете это) слабость и т.д.это от этого
    у вас выбор на будущее стоит, тут вы сама будите решать.
    но будет случай что может все резко перевернуть. как гром среди ясного неба

    сентябрь 24, 2020 г.