Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Приснилось,что мой мол.человек заказал кухню бывшей жене. - вопрос №3935533

Вопрос задан анонимно сентябрь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 21

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К возобновлению отношений с ней.

    август 31, 2020 г.
  • Сон показывает, что у бывшей жены вашего молодого человека на данный момент достаточно критическое положение, проблемы (новая кухня) и она считает, что этому поспособствовал ваш молодой человек ( заказал)…

    сентябрь 1, 2020 г.

    Джайна Праудмур

    651-й в

    Приветствую! Я на Вашем месте не переживала об этом сне, хотя бы начиная с того, что Вы о нем узнали (Ваш МЧ с Вами им поделился, значит его это тоже обеспокоило, следовательно, он дорожит вашими отношениями). Конкретно про сновидение — припомните, возможно Вы со своим МЧ обдумывали ремонт сами последние пару дней, читали об этом, видели рекламу. Вы не вспоминаете о его бывшей, не ревнуете его? Если так, от одно могло просто сочесться с другим, и как результат — сон. В конце концов, Ваш МЧ в предыдущих отношениях мог действительно делать ремонт на кухне, и сон был на основе воспоминаний.

    сентябрь 1, 2020 г.

    Ирина Ильинична

    291-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Сон отражает Ваше внутреннее беспокойство об отношениях молодого человека с его бывшей женой, показывает, что этого делать не стоит.
    Счастья Вам!

    сентябрь 1, 2020 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон хороший, он означает, что вас ждёт укрепление отношений и женское счастье. Всех благ.

    сентябрь 1, 2020 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, указывает на не разорванную связь мужчины с бывшей, что как бы не есть критично, однако это может вылиться в сюрпризы неприятные в будущем, такую связь по хорошему нужно разрывать для Вашего же спокойствия. Удачи!

    сентябрь 1, 2020 г.

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  будет строить снова с ней отношения, по-новому.

    сентябрь 1, 2020 г.

    Дарья

    504-й в

    Здравствуйте. Покупка новой кухни означает благоустройство жизни, Ваш молодой человек пытается обустроить жизнь бывшей жене видимо чтобы она не нуждалась не в чем и его не дергала. Никаких любовных или общих целей этот сон не означает.

    сентябрь 1, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Откуп, отчитывание перед прошлым у вашего мужчины. Сон предупреждение

    сентябрь 1, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, бывшая жена, может манипулировать Вашим мужчиной. Будет с её стороны какая-то просьба или требование, которое его огорчит и расстроит…

    сентябрь 1, 2020 г.
  • Приветствую Вас!

    Она может как-то проявить себя и появиться на горизонте, но он «откупится» (не пойдёт у неё на поводу), и на этом всё. Тревожного значения сон не несёт. Кухня может означать, что она хотела бы его «прикормить», но если Вы в нем уверены, то все нормально. Если Вас беспокоит каким-то образом та женщина, подумайте, почему. Оцените реальность своих опасений. Это могут быть внутренние страхи, ничем не подкрепленные, если поводов для сомнений в мужчине нет.

    Всего доброго!

    сентябрь 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У них еще есть связь на энергетике, и его энергия (кухня) уходит к ней. Если оборвать эту связь, ему будет проще строить свою жизнь и развивать другие отношения.

    сентябрь 1, 2020 г.

    Евгения Александровна

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, она попросит помощи у него, он ей поможет

    сентябрь 1, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    сон означает, что он его в покое не оставила и будет пытаться мутить воду… но поезд ее ушел…

    сентябрь 1, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к прибыли сон.

    сентябрь 1, 2020 г.
  • Здравствуйте. Мужчина чувствует вину перед ней, по доброте душевной может оказывать ей некоторую посильную помощь. Вам это ничем не угрожает. Желаю счастья!

    сентябрь 1, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Есть значит у него к бывшей симпатия и будут встречи, отношения.

    сентябрь 1, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Наяву ждите неожиданных событий, они будут связаны с молодым человеком.
    Приятных снов.

    сентябрь 1, 2020 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Кухня обозначает во сне — некие негативные явления, сплетни против Вас, зависть к Вам.  Бывшая жена мужа — ее одолевают какие-то воспоминания касательно Вас.

    Итог. Бывшая жена мужа вспоминает Вас в не совсем положительном ключе. Есть негативное явление на Вас. В дальнейшем со стороны бывшей жены могут пойти сплетни против Вас.

    сентябрь 1, 2020 г.

    Анисимов Дмитрий

    552-й в Эзотерике

    Скорее всего Вы узнаете новость.от Вашего молодого человека, которая огорчит, расстроит Вас. Это новость необязательно будет связана с его бывшей женой.

    сентябрь 1, 2020 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Ваш сон говорит о том, что ваш мужчина не очень доволен вашими кулинарными способностями и вы это чувствуете. И как известно: " Путь к сердцу мужчины лежит через желудок" Вы в душе беспокоитесь — хорошая ли вы хозяйка и боитесь, что не очень. Но это ложные страхи. Хотя вам следует почаще заниматься приготовлением пищи, тогда новую кухню он закажет вам. Хороших снов!

    сентябрь 2, 2020 г.