Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Юрий 11.08.1984 и Елена 31.08.1983 Какие чувства, мысли, планы и намерения друг к другу? Есть ли будущее и перспективы данной связи? Или у этих людей будут другие любимые? - вопрос №3935535

Вопрос задан анонимно август 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 16

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в дальнейших перспективах у них будут разногласия но через проблемы их отношения  буду крепнуть.Проблемы у них начнутся только тогда когда они совместно проживут 2 года.

    август 31, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ровные отношения, пропитанные абсолютной гармонией. Все и идет к тому, чтобы в результате основать счастливую семью. Пока дано время, чтобы научились понимать друг друга с полуслова, что обязательно пригодится в будущем.

    август 31, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    В этой паре довольно много общего, но могут быть и другие любимые, потому что разные вибрации и взгляды на жизнь, Юрий более открыт, прям и пылок, а Елена сдержана и осторожна, может казаться ему со временем, немного скучной, он может давить на неё, так как обладает более сильным темпераментом.

    сентябрь 1, 2020 г.

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    скажу так — ближайшее будущее есть и тогда важны планы, чувства, намерения… но в долгосрочной перспективе дороги разойдутся

    сентябрь 1, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер.Взаимные  чувства и влюбленность уже друг к другу. Перспективы в отношениях  есть, быть  вместе как пара и как муж и жена.

    сентябрь 1, 2020 г.

    ZLATTA

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У мужчины к вам есть романтический настрой и влюбленность, есть чувства, но душа и сердце его закрыты к вам — там есть груз проблем прошлого, которые он и попытается скрывать, но т.с. он вас просто обманет… До марта следующего года он вас и ваши чувства Елена просто будет испытывать на прочность… Между вами присутствует соперница… Всего доброго!

    сентябрь 1, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Будущего с ним Нет. Своих половинок не встретите пока. Мужчина ловелас, только временные отношения интересуют.

    сентябрь 1, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да есть будущее у пары.

    сентябрь 1, 2020 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Елена нравится мужчине, но он больше увлечён задачами финансов и Карьеры сейчас, это отвлекает его от глубокого погружения в личную жизнь, у него есть цели и это хорошо. Будет общение, но с переменным успехом, отношения пока как стабильные под вопросом, многое зависит от девушки и ее тактики.

    сентябрь 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Юрий вас любит, позитивные чувства и намерения. Да будущее есть данной связи, все отлично у вас будет. И другие любимые тоже будут. Выбор просто надо делать, как сделаете — так и будет и никак иначе.

    сентябрь 1, 2020 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Мужчина — мысли переменчивые, от желания закрыться  от девушки, настоять на своем до  желания все прояснить, понять. В чувствах и- есть и любовь и много положительных эмоций, чувство счастья.
    В планах -  развивать эти отношения, укреплять их, придать им твердость.

    Девушка- до конца не определилась. В мыслях и чувствах -  колебания, состояние выбора. В планах — готова рискнуть и продолжать, развивать эти отношения, есть надежда — что все не напрасно и все сложится удачно.

    Перспективы отношений -  отношения будут развиваться, трансформироваться в итоге приведут к союзу.

    сентябрь 1, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Перспектив мало, скоро оба познакомятся с другими.

    сентябрь 1, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Отношения не простые, кто то в паре находится на выборе, куда дальше двигаться. Были разочарования из за любви в  прошлом, и сейчас один из партнеров может не подпускать близко к себе другого. В перспективе будет движение мужчины в сторону женщины, но этому будет предшествовать длительный период ожидания.

    сентябрь 1, 2020 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Сложные отношения будет между Вами. Вы оба лидеры по душе. Оба сильные лидеры. Вы не будете уступать друг другу. Каждый будет тянуть на себя одеяло и Вы будете жить как на пороховой бочке. Рано или поздно которая взорвется. По началу могут быть яркие и классные отношения. Красивые и романтичные. Но как только Вы начнете узнавать друг друга куда сильнее, то тут и начнет все это вылазить. Компромиссы сложно будет найти.

    У каждого будут другие спутники жизни.

    Всех Благ Вам!

    сентябрь 1, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    вместе пойдете по жизни, обоих устраивает все в друг друге, хорошие перспективы

    сентябрь 1, 2020 г.
  • Здравствуйте. Чувства спокойные, без особых эмоций или страстей, возможно, что они знают друг друга давно и стабильность отношений и быта привело их к этому, либо, если они знакомы недавно, не настолько сильно влечение. Если их устроит данное положение вещей, то будут вместе, если кому-то из партнёров нужно будет больше, то отношения прекратятся. Других людей, с которыми могли бы вспыхнуть глубокие чувства, я не вижу в их жизни. Через литьё на воск можно просмотреть подробнее и дать полезные рекомендации.

    сентябрь 2, 2020 г.