Эзотерика

Собираюсь ехать с детьми на отдых в Турцию. Очень переживаю как пройдёт отдых. Путёвки были забронированы ещё до коронавируса и отказаться никак, потеряем деньги. Как пройдёт наш отпуск и на что - вопрос №3935592

стоит обратить внимание? Наталья 201982, Филипп (старший сын) 25.10.2003 и Василий 25.05.2010 изображение из вопроса - Собираюсь ехать с детьми на отдых в Турцию. Очень переживаю как пройдёт отдых. Путёвки были забронированы ещё до коронавируса и отказаться никак, потеряем деньги. Как пройдёт наш отпуск и на что изображение из вопроса - Собираюсь ехать с детьми на отдых в Турцию. Очень переживаю как пройдёт отдых. Путёвки были забронированы ещё до коронавируса и отказаться никак, потеряем деньги. Как пройдёт наш отпуск и на что

сентябрь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ни на чем не концентрируйтесь, просто отдыхайте. Дети будут в восторге.

    сентябрь 1, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Пройдет все благополучно, будете все счастливы!

    сентябрь 1, 2020 г.