Эзотерика

Здравствуйте! Да мне вот свекровь бывшая приснилась, накануне мы с бывшем мужем вместе время провели, он обратно зовёт, и говорит что родители только рады, а тут его мать приснилась, и я поняла что - вопрос №3935630

она не в восторге, и запомнила ее фразу, он сюда разных девушек приводил( действие сна была в его доме, куда я как бы вернулась во сне)

сентябрь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сон Вас предупреждает о его неискренности, не верьте и не возвращайтесь.

    сентябрь 1, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к возврату к бывшему

    сентябрь 1, 2020 г.