Технологии

Решено

Здравствуйте .После загрузки биоса, вместо логотипа windows чёрный экран. Bios сбрасывал. Материнская плата : asus computer inc p8z68-v pro БП RX-730SS - вопрос №3935650

сентябрь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Анастасия

    3-й в Технологиях

    Добрый день.Скорее всего проблема в винде. Попробуйте загрузиться с безопасного режима и если есть точка восстановления, то откатиться. Если не поможет, то переустановить систему.

    сентябрь 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Георгий

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Попробуйте восстановиться с загрузочной флэшки/диска.

    Тут проблема в ОС.

    сентябрь 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей Соловьев

    5-й в

    Здравствуйте.
    Еще стоит проверить, нет ли проблем с жестким диском с которого загружается система — посмотреть в БИОС определяется он или нет. Если нет — проверить(переподключить) сигнальный кабель и штекер питания.

    сентябрь 1, 2020 г.