Эзотерика

Решено

Есть ли будущее у пары Оксана 30.03.1980 и Виталий 16.07.1979? - вопрос №3935769

сентябрь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Страздаускене

    433-й в Эзотерике

    Онлайн

    Приветствую Вас!
    Вероятность того, что есть будущее у пары, присутствует, если готовы впустить в свою жизнь новизну, приключения, новые впечатления.
    Совет карт: направляться друг к другу, наполнять друг друга радостью, примериться при необходимости, делать общее дело.
    Берегите себя!

    сентябрь 1, 2020 г.