Эзотерика

Решено

vip

"Черная полоса",есть ли выход? - вопрос №393578

Добрый день! Подскажите, когда закончится «черная полоса»-постоянные депрессии, неустроенность личной жизни, неудовлетворенность работой.Продолжается уже больше года, иногда посещают суицидальные мысли… Есть ли «свет в конце тоннеля»? Возможно, Вы сможете дать какие-то рекомендации по выходу из этого состояния. Спасибо!!! Иван, 24.12.1977г.р. г.Выборг, ленинградская обл., 23ч.50 мин

сентябрь 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 9

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Спсать себя от такого состояния ему нужно самому, вы и так уже устали тянуть все это на себе, ведь он и вашу жизнь омрачает.

    Началось это состояние уже давно, просто «созрело» около двух лет назад.

    Связанно-с людьми с которыми дружил, как именно не вижу.

    Можете обратиться в чат и прислать его фото, для точности.

    В любом случае желаю вам сил и видимо терпения

    сентябрь 27, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Я бы вам предложила задаться вопросами — от кого зависит неустроенность моей личной жизни и неудовлетворенность работой? Хочу ли я изменить эти состояния — неустроенность и неудовлетворенность? Или они меня полностью устраивают? Или я готов измениться, чтобы изменить свою жизнь? Ответив на эти вопросы — можно начинать или не начинать работу с  выбранным специалистом-психологом или эзотериком — у данных специалистов разные методы. Юлия, если вы захотите за Ивана решить его внутреннюю не удовлетворенность и кризистность, то это не возможно.

    сентябрь 27, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Иван Вам нужно полностью поменять мышление. Перестать себя жалеть. Родные должны помогать Вам выйти из этого состояния.Только тогда можно помочь Вам все изменить.

    сентябрь 27, 2012 г.

    Сергей

    181-й в Эзотерике

    Провертесь на предмет негатива, просто так суицидальные мысли не приходят это признак влияний.

    сентябрь 27, 2012 г.

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    Иван, ваше состояние связано с негативом, который скопился в вашей жизни, особенно загрязнены порталы личной жизни, карьеры, случайности… мысли о суициде только подтверждают это.Вам нужно поставить  диагноз и оказать необходимую помощь.

    Подробно при консультации. Обращайтесь.

    Постоянный адрес моей страницы:   http://www.liveexpert.ru/e/blesk

     Всех вам благ.

     Не забудьте поставить оценку за понравившийся вам ответ. Благодарю.

    сентябрь 27, 2012 г.

    Людмила Аркадьевна

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Судя по картам, у Ивана, по его мнению, застой в жизни. Вроде, объективно все неплохо, он многого достиг сам, и ценит это, но сейчас в его жизни не хватает какого-то начала, он как бы созрел для того, чтобы дать жизнь чему-то новому — идее, ребенку, делу. А стабильность его жизни ему в этом помеха. Совет карт для него — опираться на логический анализ, быть решительнее, не бояться рискнуть, проявить какую-то инициативу.

    сентябрь 27, 2012 г.

    Андрей Боголюбский

    255-й в

    Доброе время суток.Как я понял вы интересуетесь за юдизкого человека.Человек этот ведомый, нелёгкая судьба у него.Внутри полностью опусташённ, не может сейчас ничего сделать.А вы просто для него последняя ниточка.

    сентябрь 28, 2012 г.
  • Здравствуйте еще раз Юлия!

    У Ивана энергетические нарушения имеют две основные причины: родовая программа по линии отца, и кармические нарушения. Основная проблема — в нем нет Бога и Веры, от этого ему очень тяжело и биополе постоянно подвергается атаке нечистоты, защиты нет. Много темных пятен и пробоина. Запущена программа самоуничтожения. Парень  очень слабый Духом, сам выйти из этого «болота» не может, шансы его вытащить есть, но это отдельная тема.

    Обращайтесь в чат, постараюсь помочь.

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    сентябрь 28, 2012 г.
  • Юлия, Вы внесли меня в черный список, я не могу Вам ответить.

    сентябрь 28, 2012 г.