Психология

В ее глазах я проститутка. А я ее люблю. Как это объяснить ей? - вопрос №3935833

сентябрь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Регина! Сколько Вам лет? Почему Вы думаете, что она именно так Вас воспринимает? она сама так говорит? Что она испытывает к Вам? Вам больно от осознания того, что она не испытывает к Вам того же, что испытываете Вы сами. Но, дело в том, что Вы не можете заставить её любить себя и видеть Вас такой, какой бы Вы хотели, чтобы она Вас видела.
    Вы можете озвучить ей свои чувства, признаться, но — выбор и за ней, Вы не можете отвечать за её чувства, Вам важно принять их, пусть даже если и будет больно…

    сентябрь 1, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Регина!
    Если вам есть 18-ть лет, вы можете выбрать психолога на этом сайте и обратиться на индивидуальные консультации. Если вам ещё нет 18-ти лет, тогда вы можете обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.

    сентябрь 1, 2020 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    А она не верит?

    сентябрь 2, 2020 г.