Эзотерика

Решено

vip

Добрый день уважаемые эксперты! Будут ли еще отношения между Татьяна 19.01.84 и Константин 07.11.85. Когда и как начнуться? На сколько максимум? Его чувства и планы в отношении меня? Нужны ли они? - вопрос №3935856

Дополнение автора от сентябрь 2, 2020 г., 10:37:34

Александр! Благодарю! Второй раз являюсь счастливой обладательницей Вашего внимания, ответа! Очень надеюсь, что все так и будет!  Успехов Вам!

Вопрос задан анонимно сентябрь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    АЛЕКСАНДР

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Отношения будут продолжаться еще очень долго, чувства есть, он очень Любит татьяну, но сейчас в паре не самый простой период, нужно набраться терпения скоро все наладиться.

    сентябрь 2, 2020 г.