Эзотерика

Стоит ли этой девушке идти работать преподавателем русского языка и литературы в школу? (образование - филологическое). 29.09.1996. 21:07. Минск. Спасибо. :) - вопрос №3935884

изображение из вопроса - Стоит ли этой девушке идти работать преподавателем русского языка и литературы в школу? (образование - филологическое).
21:07.
Минск.
Спасибо. :)

сентябрь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Мира

    328-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Стоит, хотя и временно. Удачи!

    сентябрь 1, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет. Не выдержите царившей там энергетики.

    сентябрь 1, 2020 г.

    Наталья Страздаускене

    434-й в Эзотерике

    Онлайн

    Приветствую Вас!
    По поводу того, стоит ли идти работать преподавателем в школу, то возможно, что да, если свои обещания выполняете в полной мере, ответственны и есть некая зависимость от влиятельного, имеющего социальный статус мужчины-лидера.
    Совет карт: Вы вправе рассчитывать на хорошие новости и результаты, с полной уверенностью идите вперёд к своей цели.
    Приятного дня!

    сентябрь 1, 2020 г.