Психология

Испытываю чувство вины и мне кажется я повлияла на ее жизнь. Мне стыдно и я не знаю что сьэтим делать. - вопрос №3935890

сентябрь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина! Сколько Вам лет? Перед кем Вы испытываете чувство вины? Что Вы сделали? Как это могло повлиять на её жизнь? За что Вам стыдно? Почему Вы это сделали? Что Вами двигало?
    Что испытывает она?
    Чтобы психологи смогли разобраться в ситуации, нужно более прицельно её проанализировать.

    сентябрь 1, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина! А что вы хотите с этим сделать? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    сентябрь 1, 2020 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    А подробнее?

    сентябрь 2, 2020 г.