Эзотерика

Ко мне в постель прыгнул кот, абсолютная копия моего любимого недавно умершего кота. Я очень испугалась, начала кричать, звать на помощь. Последнее слово « мама» . Пришла молодая мама, села молча на - вопрос №3936072

кровать. Потом быстро ушла. Мамы давно нет в живых. | Берлин, Берлин, Германия |

сентябрь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Значит, Ваш любимый кот рядом с мамой. В том мире нет старости и болезней. Кот пришел повидаться, порог между мирами очень тонкий.

    сентябрь 1, 2020 г.