Эзотерика

Решено

Здравствуйте, умерла бабушка 30.03.2020г. В больнице. С тех пор постоянно снятся сны, а именно, ее старая квартира (она в ней не жила перед смертью), что я там постоянно нахожусь, живу, вижу ее(хотя - вопрос №3936118

во сне понимаю, что она умерла) бывают страшные сны, где она ненавидит меня, бывают обычные (но всегда это происходит именно в той квартире) что это может означать?

сентябрь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    значит она эту квартиру еще считает своим домом.то есть энергетическая связь ее с ее квартирой еще сильна

    сентябрь 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Поминуть нужно ее и сны прекратятся.

    сентябрь 1, 2020 г.